Главная > Статьи > Что такое планетарный гидромотор?

Что такое планетарный гидромотор?

Давайте разберемся, что такое что такое планетарный гидромотор?

Моторы гидравлические планетарные в народе именуются МГП

Предназначен планетарный гидромотор для привода всех рабочих органов сельхозтехники, а также тракторной, коммунальной, дорожно-строительной, деревообрабатывающей, и прочего оборудования и механизмов, но может работать работающих в условиях повышенной влажности и даже при пожарно-взрывоопасной среде.

Планетарные гидромоторы используются в качестве приводных двигателей в гусеничных транспортных средствах, а также как приводы поворота для вращательного движения и в качестве приводов лебедок для подъема и опускания грузов.

Принцип работы планетарного гидромотора

Планетарный гидромотор его устройство, а также принцип работы довольно простые, но в тоже время он имеет довольно сложный механизм, в основном - это реверсивная гидромашина планетарного типа с параметрами, которые не регулируются.

Рабочий главный орган МГП состоит из ротора, а также статора и нескольких роликов. Планетарный гидромотор имеет Ротор и статор со множеством роликов вместе с 2мя пластинами образуют полностью закрытые камеры переменного объема, куда при помощи устройства золотникового подается под мощным давлением жидкость, которая приводит через карданную систему вал выходной на вращение. Кстати, обычно рабочая жидкость - это любые минеральные масла с кинематической вязкостью.

С-Агросервис предлагает широкий выбор планетарных гидромоторов.

Модульные планетарные гидромоторы выпускаются серийно на самых современных машинах и в больших количествах. Существует также большое количество вариантов конструкции планетарных гидромоторов, что обеспечивает решение практически для всех применений. Специальные требования могут быть быстро обработаны разными инженерными бюро, поддерживающим САПР, и гибкими технологиями производства, в которых весь производственный процесс происходит на собственных заводах, обеспечивает своевременное завершение заказа.

Вы можете в С-Агросервис заказать или купить планетарный гидромотор, мы гарантируем короткие сроки доставки, когда это необходимо. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить все ваши потребности, позвонив нам по телефону 8-800-775-08-57

© Агросервис, все права защищены.