Главная > Статьи > Гидравлика

Гидравлика

Независимо от того, двигаются ли ваши машины, поворачивают, формируют, поднимают, копают или тянут, то вы можете зависеть от гидравлических продуктов С-Агросервис, чтобы обеспечить производительность, необходимую для того, чтобы оставаться конкурентоспособной.
Неповторимая приверженность С-Агросервис лидерству в небольших и промышленных применениях сделали С-Агросервис одним из предпочтительных поставщиков в России гидравлических систем, деталей, элементов управления и инженерных решений.
Насосы от С-Агросервис, двигатели, трансмиссии, клапаны, цилиндры, элементы управления, шланги и фитинги предлагают уникальное сочетание проверенной технологии и инновационного дизайна, которые напрямую преобразуется в надежную работу и увеличивают время безотказной работы.
Независимо от того, нужен ли вам один компонент, индивидуально спроектированное решение или что-то среднее между ними, С-Агросервис является партнером по выбору для мобильных и промышленных применений, которые просто должны работать.
Теперь немного о гидравлике
Гидравлика - это механическая функция, которая действует через силу давления жидкости. В системах на базе гидравлики механическое перемещение производится из содержащейся, перекачиваемой жидкости, как правило, через цилиндры, перемещающие поршни. Гидравлика - это компонентная механика, которая объединяет механику, электронику и программное обеспечение в проектировании и производстве продуктов, процессов.
Простые гидравлические системы включают водопроводные и ирригационные системы, которые доставляют воду, используя гравитацию для создания давления воды. Эти системы по существу используют свойства воды, чтобы обеспечить ее доставку. Более сложная гидравлика использует насос для герметизации жидкостей (как правило, масла), перемещая поршень через цилиндр, а также клапаны для управления потоком масла.
В общем гидравлика представляет собой однопоршневую гидравлическую машину, в которой используется клапан на обоих концах цилиндра, что позволяет перемещать поршни под давлением жидкости, заставляя возвращаться в исходное положение. Умножение силы можно создать, используя цилиндр меньшего диаметра, чтобы нажимать больший поршень в большем цилиндре. Часто будет несколько поршней. Промышленное оборудование, такое как экскаваторы, часто использует несколько цилиндров для перемещения разных частей. Электронное управление обычно используется для этих более сложных установок на большом мощном оборудовании.
Гидравлика аналогична функциям пневматических систем. Обе системы используют жидкости, но, в отличие от пневматики, в гидравлике используются жидкости, а не газы. Гидравлические системы способны к большему давлениюАссортимент С-Агросервис всегда обширен и постоянно пересматривается и расширяется, если вы не найдете нужные детали в нашем каталоге, то пожалуйста позвоните нам по телефону 8-800-775-08-57
© Агросервис, все права защищены.